ФорумБухгалтеров.Ру – форум бухгалтеров, бухгалтерский форум, форум 1С
 
Вернуться   ФорумБухгалтеров.Ру – бухгалтерский форум > Клуб ФорумБухгалтеров.Ру > Статьи
  Войти через: войти на сайт через логин социальной сети
Важная информация
Статьи Статьи для бухгалтера

Ответ
 
Опции Статьи
Можно ли ОС оприходовать как материалы?
Журналист
19.04.2012
Организация покупает ОС, бывшие в эксплуатации, стоимостью менее 40 000 руб. В бухгалтерском учете лимит стоимости основных средств утвержден в сумме 40 000 руб. Продавец (юридическое лицо) и покупатель используют линейный способ начисления амортизации.
Можно ли ОС оприходовать как материалы...
  #90  
By Diltirofplopy 05.03.2020, 05:40
По умолчанию The Honourable Woman

Download: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] !

Watch online: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Streaming: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] .

Torents: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] .
Torents: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] .
Ответить с цитированием
  #91  
By Lestunnip 05.03.2020, 07:25
По умолчанию Ondansetron Lestunnip

How To Buy Viagra Online [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Viagra Assunzione Cena <a href=http://apcialisle.com/#>Cialis</a> Buy Vigora 100 Mg
Ответить с цитированием
  #92  
By Diltirofplopy 05.03.2020, 08:39
По умолчанию 2275010870@????@(18????) (???) ????????????? 2nd Stage ????????????? (PS3???? 960x720 x264 AAC)

Download: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] !

Watch online: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Streaming: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] .

Torents: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] .
Torents: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции Статьи

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Последние темы раздела
Статья Автор Категории Ответы Последнее сообщение
Физическое лицо (не работник организации) по догов... Журналист Статьи 49 30.01.2020 15:38
Новые документы для бухгалтера КонсультантПлюс Статьи 45 23.09.2019 15:22
Порядок оформления счетов-фактур и накладных при о... Журналист Статьи 56 24.09.2019 09:43
Организация занимается различными видами деятельно... Журналист Статьи 48 26.09.2019 09:46
Товар приобретен работником для производственных н... Журналист Статьи 60 19.01.2020 02:03


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2009-2014 Все права на расположенные на сайте материалы, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумБухгалтеров.Ру.