ФорумБухгалтеров.Ру – форум бухгалтеров, бухгалтерский форум, форум 1С
 
Вернуться   ФорумБухгалтеров.Ру – бухгалтерский форум > Клуб ФорумБухгалтеров.Ру > Статьи
  Войти через: войти на сайт через логин социальной сети
Важная информация
Статьи Статьи для бухгалтера

Ответ
 
Опции Статьи
С какого момента работник утрачивает право на налоговый вычет по НДФЛ, предоставляемый за период обучения ребенка?
Журналист
18.07.2012
У сотрудника организации ребенок в возрасте 24 лет переходит с очной формы обучения на заочную.
С какого момента работник утрачивает право на налоговый вычет по НДФЛ, предоставляемый за период обучения ребенка?

Рассмотрев вопрос, мы пришли к следующему выводу:
Нажмите чтобы прочитать все article
  #30  
By Brettsnott 25.11.2017, 15:22
По умолчанию anync noranync BreewsOutwaky

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответить с цитированием
Ответ

Опции Статьи

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Последние темы раздела
Статья Автор Категории Ответы Последнее сообщение
Физическое лицо (не работник организации) по догов... Журналист Статьи 18 23.11.2017 23:03
Новые документы для бухгалтера КонсультантПлюс Статьи 31 24.11.2017 02:49
Порядок оформления счетов-фактур и накладных при о... Журналист Статьи 16 24.11.2017 03:06
Организация занимается различными видами деятельно... Журналист Статьи 25 25.11.2017 15:02
Товар приобретен работником для производственных н... Журналист Статьи 28 24.11.2017 05:56


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Copyright © 2009-2014 Все права на расположенные на сайте материалы, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на ФорумБухгалтеров.Ру.